Zum Hauptinhalt springen

Crashkurs - neue Kurse ab Mai

 
Bezeichnung
Tag
von
bis
Beginnt am
Zahlbetrag
Kursleiter
wie oft

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Sonntag
14:00
15:15
02.05.2021
€ 70.00
Jan
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Sonntag
17:00
18:15
02.05.2021
€ 70.00
Marcus
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Montag
19:30
20:45
03.05.2021
€ 70.00
Anna
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Dienstag
19:30
20:45
04.05.2021
€ 70.00
Elly
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Mittwoch
18:00
19:15
05.05.2021
€ 70.00
Alex
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Mittwoch
21:00
22:15
05.05.2021
€ 70.00
Markus
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Donnerstag
21:00
22:15
06.05.2021
€ 70.00
Markus
4 x 75 Minuten

Hochzeitskurs / Crashkurs ab Mai
Freitag
19:30
20:45
07.05.2021
€ 70.00
Anna
4 x 75 Minuten

Discofox Crashkurs - neuer Kurs ab Mai

 

 
Bezeichnung
Tag
von
bis
Beginnt am
Zahlbetrag
Kursleiter
wie oft

Discofox Crashkurs ab Mai
Sonntag
20:00
21:15
02.05.2021
€ 70.00
Markus
4 x 75 Minuten